Jungle Crouice (Круиз по джунглям) (2021)

Jungle Crouice (Круиз по джунглям) (2021)


Jungle Cruise (Круиз по джунглям) (2021)

Экспедиция: джунгли


5 причин, по которым ваш сайт не ранжируется в Google Многонациональная развлекательная компания хочет повторить огромный успех у публики и кассовые сборы, которые она имела благодаря знаменитому блокбастеру «Пираты Карибского моря», который также был вдохновлен другими достопримечательностями парков Диснея по всему миру.

Language: Russian
Autor:
Together Together (2021)

«Круиз по джунглям», созданная Disney Studios, - еще одна из серии изображений, вдохновленных достопримечательностями Диснейленда. Другими примерами являются «Дом с привидениями», «Земля будущего» или «Пираты Карибского моря». И это пираты, которые Expedition: Jungle во многом похожи, особенно с точки зрения атмосферы, которая великолепна и полна энергии.

Однако даже в плане событий есть некоторые сходства. В сюжете есть и эксцентричные моряки, и напряженные британцы, аристократия и проклятые негативы. Режиссер Жауме Колле-Серра(NON-STOP, Alien on the Train или Night Runner) очень хорошо знал, что эта формула, прославившая Пиратов Карибского моря, просто работала, и когда он применил ее к своей работе, она оказалась черным. А поскольку он режиссер, у которого в основном грубые триллеры (и его следующий ожидаемый фильм - Черный Адам), интересно посмотреть, как он боролся с проектом, нацеленным на совершенно другую аудиторию. Тем не менее, Колле-Серра преуспел, и во многих отношениях он действительно извлекает выгоду из классической авантюрной атмосферы ранних фильмов Диснея, и это хорошо. Такие фильмы в последнее время создаются медленно, поэтому приятно смотреть на подобный сюжет на большом экране.

Together Together (2021)

Экспедиция: джунгли действительно созданы для больших экранов.Экспедиция: джунгли действительно созданы для больших экранов. Благодаря масштабности и эпичности ее просто невозможно представить в другом месте. История, которая тоже больше относится к кинотеатрам, а не к маленьким экранам, тоже великолепна и занимательна. Он фокусируется на отважной исследовательнице Лили, которая вместе со своим братом МакГрегором отправляется в глубины Амазонки, чтобы раскрыть древнюю легенду и найти таинственное дерево с волшебными цветами. Харизматичный капитан корабля Фрэнк, который становится их проводником по джунглям, также помогает им в этом. Но за ними следуют и негативы, у которых есть свои намерения с этим цветком.

Это история команды сценаристов Гленна Фикарри, Джона Рек и Майкла Грина. Трио возрождает привлекательность парка развлечений и адаптирует его к убедительному повествованию, которое, помимо прочего, имеет градиент и не надоест ни на мгновение. Однако есть несколько глупостей и необъяснимых моментов, которые, однако, вписываются в общую историю и существенно не нарушают ее.

Отсутствуют ключевые слова

Может Google и очень умный, но Google не знает и не будет знать, чем занимается ваша компания, пока вы не сообщите об этом. Использование ключевых слов, которые пользователи ищут в заголовках и содержании вашего сайта, является первым шагом к обеспечению высокого рейтинга сайта. Часто, когда мы проводим аудит сайта для нового клиента, мы выясняем, что нигде просто НЕТ ключевых слов.

Самый большой плюс здесь, несомненно, звездный состав. В одной из главных ролей, как Лили, здесь появляется Эмили Блант , которая показывает качественное исполнение во всех аспектах. Ее также поддерживает Дуэйн Джонсон , который, среди прочего, сотрудничает с режиссером Коллет-Серра над вышеупомянутым Черным Адамом. Джонсон снова в своей стихии посреди джунглей, и ясно, что это свидетельствует о нем. Однако самое запоминающееся исполнение дает Джек Уайтхолл в роли испуганного МакГрегора, в которого он просто не может не влюбиться. Центральное трио тогда очень хорошо работает вместе на экране и имеет хорошую химию. В частности, Блант и Уайтхолл вместе демонстрируют отличную динамику, как и Рэйчел Вайс. и Джон Ханна в «Мумии», которая после «Пиратов Карибского моря» является еще одним изображением, на которое похож «Экспедиция: Джунгли».

Together Together (2021)

Что касается второстепенных персонажей, то Джесси Племонс наиболее интересен как озорной немецкий принц и главный злодей. Это правда, что его персонаж в некотором роде немного карикатурен, но, к счастью, Племонс спас его своей убедительной игрой и создал незабываемого злодея. Затем есть, например, Пол Джаматти или Эдгар Рамирес, которым жаль только, что им не предоставили больше места.

Помимо актеров, второй по значимости частью всего спектакля является его визуальная сторона, красочная и фантастическая. Компьютерные эффекты удачные, качество студии в них видно, но в некоторые моменты слишком зорко. Это особенно заметно на детализированных снимках различных лесных животных и бреберок, которые выглядят слишком искусственно и невероятно, что немного искажает общее зрелище. И хотя это само по себе довольно волшебно, некоторые из этих визуальных элементов просто слишком неестественны даже для этого фантастического мира. Затем его дополняют игривые и веселые костюмы.

Очень впечатляющим элементом является музыкальное сопровождение фильма, сочиненное Джеймсом Ньютоном Ховардом. У него бесчисленное количество отмеченных наградами работ («Голодные игры», «Кинг-Конг», «Бэтмен: начало или обеспечение» и многие другие). Здесь он также создал очень запоминающийся и эпический саундтрек, без которого он просто не работал бы так хорошо.

Круиз по джунглям - это просто живое зрелище в конце, где зрителю не придется скучать. Создатели во главе с режиссером Жауме Колле-Серра сумели воспроизвести на экране правильную классическую атмосферу первых «Пиратов Карибского моря», смешанную с элементами мумии. И это странно, как эти двое хорошо работают вместе. Кроме того, Expedition: Jungle также предлагает захватывающий сюжет, сильный состав, веселые костюмы, отличительные визуальные эффекты и веселый саундтрек. Вместе, несмотря на некоторые незначительные недостатки, это освежающий опыт, который приятно видеть на большом экране.

Источник: 10ex.org


Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

The Ice Road watch online movie смотреть фильм на английском

Moffie (2019) watch online - Моффи смотреть

The Woman in the Window (2021) watch online - Женщина в окне смотреть