The Christmas Chronicles 2 (2020) Смотреть на английском с субтитрами

The Christmas Chronicles 2 (2020) Смотреть на английском с субтитрами


« Рождественские хроники 2» , продолжение оригинала Клея Кайтиса, который оказался одним из самых успешных фильмов Netflix за всю историю, чертовски хорош в этом, доставляя полезную порцию сезонного веселья, вместо того, чтобы отклоняться от семейного рецепта комедийного боевика из оригинала, просто удваивает свои прелести для еще одного круга рождественской елки.

По общему признанию, ему не хватает некоторой свежей пикантности этого фильма, поскольку он решил не делать ничего существенного с его рамками, а вместо этого усилить действие и расширить свою мифологию. Он по-прежнему отбивает те же ритмы и делает это идеально в ритме, но также позволяет публике подпевать, комфортно, что они знают слова. В основном это, вероятно, то, что люди хотят от такого фильма, но также означает, что этим усилиям не хватает той же выносливости, что и первым. Вероятность того, что это также станет рекордным, мала, но все же возможна.

Рождественские хроники 2

Кейт Пирс, теперь циничный подросток, неожиданно встречает Санта-Клауса, когда таинственный нарушитель спокойствия угрожает отменить Рождество - навсегда.

Kate Pierce, now a cynical teen, is unexpectedly reunited with Santa Claus when a mysterious troublemaker threatens to cancel Christmas - forever.



Директор: Крис Коламбус
Авторы:    Мэтт Либерман (сценарий), Крис Коламбус
Актеры:    Курт Рассел , Голди Хоун , лагерь Дарби

Язык:        Английский
Субтитры: Английский / Русский / Украинский Польский Немецкий Французский Испанский Литовский Латвийский Эстонский
Транскрипция: Английский / Русский / Украинский / Польский Немецкий Французский Испанский Литовский Латвийский Эстонский

Жанр: Приключения , комедия , семейный
Время: 1 ч 52 min
Заголовок: Смотреть Рождественские хроники 2 (2020) на английском с субтитрами
Ключевые слова: Рождественские хроники 2 (2020) на английском с субтитрами
IMDB:  6.5

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

The Ice Road watch online movie смотреть фильм на английском

Moffie (2019) watch online - Моффи смотреть

The Woman in the Window (2021) watch online - Женщина в окне смотреть