Смотреть на английском Nomadland (2020) с субтитрами

Смотреть на английском Nomadland (2020) с субтитрами

Земля кочевников (2020)

Смотреть фильм на английском с субтитрами: История женщины лет шестидесяти, которая, потеряв все во время Великой рецессии, отправляется в путешествие по американскому Западу, живя современным кочевником, живущим в фургоне.

Ферн ( Фрэнсис МакДорманд ) скорбит о жизни, оторванной от нее. Похоже, она была относительно счастлива в Эмпайре, штат Невада, одном из тех многих американских городков, построенных вокруг промышленности. Когда там закрылся гипсовый завод, с ним буквально закрылся город Империя. За шесть месяцев весь почтовый индекс был удален. В этом кошмарном состоянии умер муж Ферн, оставив ее совершенно одну, и, ну, ей больше нравится слово «бездомная», чем «бездомная». Отправившись в путь в поисках работы в качестве сезонного сотрудника в центре Amazon, Ферн начинает жить в своем фургоне, в конечном итоге вступая в контакт с группой современных кочевников, людей, которые иногда образуют импровизированные сообщества, но она неизбежно снова оказывается одна, пересекая Американский пейзаж. Папоротник - незабываемый центрМастерски снятый Хлоей Чжао «Страна кочевников», фильм, который находит поэзию в истории, казалось бы, обычной женщины. Это великолепный фильм, который поочередно похож на сказку в том, как он передает красоту этой страны, и основан на рассказе о людях, которых мы обычно не видим в фильмах. Мне нравится все про это.


Комментарии

  1. Особое удовольствие, смотреть фильм на английском с субтитрами и транскрипций в оригинале - это когда вы полностью понимаете игру слов и сленги в различных игровых эпизодах. Именно это подтверждает ваше владение английским языком. Но даже, если вы, просто любите смотреть фильмы или вы только начинаете изучать английский язык, просмотр интересных фильмов на английском языке со временем совершенствуют ваши знания, особенно это касается восприятия на слух и разговорной практики. Мы настоятельно рекомендуем регулярно просматривать фильмы всем, кто изучает язык, особенно учителям и репетиторам.
    -------------------------------------
    Хотите улучшить произношение? смотрите фильмы на Английском в оригинале с субтитрами на https://10ex.org
    1. Смотреть фильм на Английском: The Witches (2020) - https://10ex.org/films/the-witches/
    ----------------------------------
    2. Смотреть на английском с субтитрами: Unhinged (2020) - https://10ex.org/films/unhinged/
    ----------------------------------
    3. Смотреть фильм на Английском: Greyhound 2020 - https://10ex.org/где-зачем-как-смотреть-фильмы-на-английском/greyhound-2020
    ----------------------------------
    4. Смотреть фильм на Английском: Love and Monsters (2020) - watch in English with subtitles (ENG - UKR - RUS) - https://10ex.org/films/love-and-monsters/
    5. Watch a movie in English with subtitles: Freaky (2020) - https://10ex.org/films/Freaky/
    6. Смотреть на английском: News of the World (2020) - https://10ex.org/films/news-of-the-world/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

The Ice Road watch online movie смотреть фильм на английском

Moffie (2019) watch online - Моффи смотреть

The Woman in the Window (2021) watch online - Женщина в окне смотреть