Смотреть онлайн The Dark Divide (2020) фильм на английском

Смотреть онлайн The Dark Divide (2020) фильм на английском



Когда вы слышите, что есть фильм под названием The Dark Divide , и он об одиноком человеке, которому нечего терять, направляющемуся на северо-запад Тихого океана в поисках снежного человека, вашей первой мыслью будет: «Ну, это же фильм ужасов, верно? ? "

У вас нет причин ожидать красивого, тихого, лиричного, забавного путешествия по дикой природе, размышлений о потерях и собирании кусочков, а также самого острого выступления в актерской карьере Дэвида Кросса, основанного на бестселлере автобиографии ведущий лепидоптеролог (специалист по бабочкам, для нас с вами). Тем не менее, это именно то, что вы получаете с фильмом Роберта Пайла « Где ходит снежный человек: пересекая темную пропасть», написанная в свободной форме режиссером-документалистом Томом Паттнэмом и получившим множество наград .

the-dark-divide1.jpg

Книга представляет собой рассказ Пайла о его путешествии 1999 года по нетронутой, но находящейся под угрозой дикой местности можжевелового хребта в тени горы Сент-Хеленс. На самом деле это социологическая история снежного человека и наше желание верить в великого лесного зверя, но Патнэм отодвигает это в сторону, вместо этого сосредотачиваясь на самом Пайле (он даже меняет природу гранта Гуггенхайма, который оплатил поездку, от поиска Саскватча до охоты на бабочек, просто чтобы держать криптозоологию на расстоянии вытянутой руки).

В исполнении Кросса Пайла с большой вероятностью съест медведь. Первое, что его видят, он бежит полуобнаженным по лесу в грубой, волосатой панике. Это одно из трех эмоциональных состояний, с которыми он, кажется, может справиться, остальные - это вежливое негодование и любезная ласка. Единственная причина, по которой он совершает это, казалось бы, самоубийственное путешествие, заключается в том, что его любимая жена Тея (до неузнаваемости Мессинг) заставила его выйти из дома. Это то, что ему нужно, и то, что ему нужно, потому что приближается тень, которую невозможно вынести.

Комментарии

  1. -------------------------------------
    Хотите улучшить произношение? смотрите фильмы на Английском в оригинале с субтитрами на https://10ex.org
    1. Смотреть фильм на Английском: The Witches (2020) - https://10ex.org/films/the-witches/
    ----------------------------------
    2. Смотреть на английском с субтитрами: Unhinged (2020) - https://10ex.org/films/unhinged/
    ----------------------------------
    3. Смотреть фильм на Английском: Greyhound 2020 - https://10ex.org/где-зачем-как-смотреть-фильмы-на-английском/greyhound-2020
    ----------------------------------
    4. Смотреть фильм на Английском: Love and Monsters (2020) - watch in English with subtitles (ENG - UKR - RUS) - https://10ex.org/films/love-and-monsters/
    5. Watch a movie in English with subtitles: Freaky (2020) - https://10ex.org/films/Freaky/
    6. Смотреть на английском: News of the World (2020) - https://10ex.org/films/news-of-the-world/
    ------------------------------------------------------------------------------------------------

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

The Ice Road watch online movie смотреть фильм на английском

Moffie (2019) watch online - Моффи смотреть

The Woman in the Window (2021) watch online - Женщина в окне смотреть