Смотреть фильм на английском с субтитрами: In Other Words (2020)


➤ https://10ex.org/films/enola-holmes ✌. Смотреть фильм на английсом с субтитрами - In Other Words (2020) Другими словами
Романтическая комедия о техническом гике (Брайан МакКлюр), который привлекает инвестора (Криса Каттана) для сщзданного им приложения для сайтов знакомств. Но когда его приложение сравнивает его с красивой девушкой (Наташа Эска), которая не говорит по-английски, он едет со своими приятелями (Джо Нуньес и Риши Арья) в винную страну в Нижней Калифорнии, Мексика, чтобы доказать, что его алгоритм не плох. Все фильмы на Английском на 10ex.org - ➤ https://10ex.org/где-зачем-как-смотреть-фильмы-на-английском.
Особое удовольствие, смотреть фильм на английском языке с субтитрами в оригинале - это когда вы полностью понимаете игру слов и сланги в различных игровых эпизодах. Именно это подтверждает ваше владение английским языком. Но даже, если вы, просто любите смотреть фильмы или вы только начинаете изучать английский язык, просмотр интересных фильмов на английском языке со временем совешенствуют ваши знания, особенно это касается восприятия на слух и разговорной практики. Мы настоятельно рекомендуем регулярно просматривать фильмы всем, кто изучает язык, особенно учителям и репетиторам.  

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

The Ice Road watch online movie смотреть фильм на английском

Moffie (2019) watch online - Моффи смотреть

The Woman in the Window (2021) watch online - Женщина в окне смотреть