Смотреть фильм на английском - I Met a Girl (2020)


Честолюбивый музыкант отправляется в эпическое путешествие по пересеченной местности, чтобы найти женщину своей мечты, которая, возможно, находится в его голове.

Брентон Туэйтс проделал невероятную работу, сыграв своего героя в этом фильме в образе молодого человека, страдающего шизофренией. В фильме есть всевозможные слои романтики, печали, драмы и милых душевных моментов. Фильм не уклоняется от его шизофрении, показывая истинное образ жизни с такой болезнью, но в то же время показывающий, что ее можно контролировать, если позаботиться о ней правильно. Этот фильм предназначен для всех людей, которые должны учиться и расти, зная, что независимо от того, кто вы и какова ваша жизненная ситуация, всегда есть надежда.

Subtitles: Eng

Смотреть фильм на английском на 10ex.org


Особое удовольствие, смотреть фильм на английском языке с субтитрами в оригинале - это когда вы полностью понимаете игру слов и сланги в различных игровых эпизодах. Именно это подтверждает ваше владение английским языком. Но даже, если вы, просто любите смотреть фильмы или вы только начинаете изучать английский язык, просмотр интересных фильмов на английском языке со временем совершенствуют ваши знания, особенно это касается восприятия на слух и разговорной практики. Мы настоятельно рекомендуем регулярно просматривать фильмы всем, кто изучает язык, особенно учителям и репетиторам.   


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

The Ice Road watch online movie смотреть фильм на английском

Moffie (2019) watch online - Моффи смотреть

The Woman in the Window (2021) watch online - Женщина в окне смотреть